Проблема с бронированием - отель в Турции не соответствует заявленной звездности - можно ли требовать возврат денег?

• г. Санкт-Петербург

Покупала тур в Турцию в отель 5 звезд, первая береговая, заселили в горы, ездили на автобусе, в листе бронирования стандартный номер, заселили в апартаменты (Это прописали в ваучере за день до вылета), могу требовать возврат разницы в стоимости тура, за несоответствие звездности отеля, т 89119171992 Елена Ивановна.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можете.