С какого момента считаются 180 дней для 90-дневного пребывания украинцев в Крыму?

• г. Кропивницкий

Для въезджающик в Крым украинцев, с какой даты считается 180 дней для 90-дневного пребывания? Имею в виду-дата начала отсчета-т.е принятие закона по РФ или момент присоединения Крыма?

Ответы на вопрос (1):

До интересующей Вас даты там РФ не было. Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице Подробнее ➤