Как правильно отвечать на письмо из налоговой о предоставлении пояснений с приложением документов по предпринимательской деятельности

• г. Вологда

Мне пришло письмо из налоговой о предоставлении пояснений в письменной форме с приложением копий документов по осуществлению предпринимательской деятельности. Как мне отвечать на это письмо? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (3):

Давайте пояснения по существу поставленных вопросов. Не зная обстоятельств дела, ответить что-либо конкретное невозможно.

Я не видела письма из ИФНС, не знаю в связи с чем оно Вам было направлено, соответственно, ответить что-либо конкретное не могу.

Я не понимаю как отвечать. Какие могут быть предоставления пояснений по осуществлению предпринимательской деятельности. Что мне им написать зачем мне ип?