Ответ на информационное письмо налоговой о налогообложении автомобиля и деятельности по адресу, где проживают друзья

• г. Абакан

Налоговая прислала информационное письмо о предоставлении пояснений по полноте исчисления и уплате налога, связанного с использованием автомобиля и осуществления деятельности по адресу на котором я появляюсь часто, потому что там проживают мои друзья. Должен ли я отвечать на это письмо и какой ответ дать?

Ответы на вопрос (1):

Ваше право дать ответ или нет.