Арбитражный суд рассматривает заявление о включении в реестр кредиторов с исправлением опечатки в номере газеты

• г. Москва

Предприятие подало в арбитражный суд заявление о включении в реестр кредиторов. В заявлении неправильно указали номер газеты коомерсант вместо №110 от 28.06.2014 г. указали №99 от 10.06.2014. Расмотрит ли суд такое заявление, если нет то может написать заявление об исправлении опечатки. Правильно ли написал заявлени.

Заявление об исправлении опечатки

02 июля 2014 г. было подано в Арбитражный суд г. Москвы заявление о включении в реестр требований кредиторов должника в размере руб.

В указанном заявлении была допущена опечатка в части выхода газеты «Коммерсанть», а именно, вместо верного номера №110 от 28 июня 2014 г. указан неверный выпуск №99 от 10 июня 2014.

ПРОШУ:

Принять заявление и приобщить его к материалам дела.

Ответы на вопрос (1):

Да, все правильно. Суд примет это заявление