Что делать, если не поставил машину на учет и стирающей ручкой изменил записи в ПТС

• г. Белогорск

Машину не ставил на учет ездил на транзитах каждые 10 дней писал договор купли продажи остановили вписали в птс я сделал новую запись стирающей ручкой остановили и с фотографировали птс и сказали что будет уголовная ответственость так ли это и что делать.

Ответы на вопрос (1):

За подделку документов .Нанимайте адвоката