Как лишить родительских прав, если в течение 6 лет алименты не были выплачены, а судом были назначены исправительные работы на 7 месяцев?

• г. Новый Уренгой

В разводе 6 лет, алименты ни разу не платил, в этом году судом назначили 7 месяцев исправительных работ, но алименты так и не поступали. Как лишить родительских прав? Живем в разных городах.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте иск в суд по месту его жительства, основания для лишения имеются

В судебном порядке согласно ст.69-70 СК РФ. Иск подавайте по месту жительства ответчика.

какие документы нужны для подачи искового заявления?