Написание второго дополнения к апелляционной жалобе на постановление по УДО - повторение основных аргументов и описание проблемы

• г. Минусинск

Я написала апелляционную жалобу на постановление по УДО, сейчас мне надо написать второе дополнение к этой жалобе, как правильно начать. Повторять опять по какому поводу постановление, кто участники судебного заседания КАк можно кратко изложить суть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Дополнения не подаются к жалобе.