Кто должен ремонтировать забор - спор с соседкой о восстановлении забора на моем участке

• г. Павлово

Вопрос следующий у меня с соседкой возник спор кто должен ремонтировать забор, она от моего участка находится если смотреть на дом с лева, этот дом мы купили 10 лет назад и забор был ее, в настоящее время он упал все железки от забора она забрала к себе и сказала что забор наш и мы его должны восстанавливать, как ее заставить восстанавливать? (в списке городов нет нашего города Вача)

Ответы на вопрос (2):

Уж договоритесь между собой.

Она категорически отказывается от него, говорит вам надо вы и делайте.