Отказ страховой выплачивать полную сумму страхового возмещения - возможность выигрыша дела в суде

• г. Москва

Мне приченен ущерб, виноват страхователь-его страховая отказывается выплачивать всю сумму (по независимой оценке) ссылаясь на то, что какието повреждения не были указаны в протоколе о ДТП-повреждения были скрытыми, кузовные,"внутри" авто. Обнаружились лишь при оценке, ВОПРОС-дело в суде выигрышно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей.

Ввиду того, что повреждения отражены в экспертном заключении и связаны с ДТП (по заключению) - СК обязана выплатить страховое возмещение.

В суд вызовите эксперта, проводившего осмотр.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.