Как справиться с просрочками по кредитам и действовать при давлении коллекторов

• г. Хабаровск

Есть просрочки по нескольким кредитам в разных банках. Банки звонят и коллекторы донимают. Плачу не по все и по мере возможности. Как дальше действовать, понятно что сама виновата, но не вешаться же.Сейчас нашла еще одну работу. Чего мне ждать и как поступать.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в банк за реструктуризацией.

Уважаемая Елена!

Если на данный момент сложность в оплате кредитов, но так как вы устроились на работу и готовы в последующем все же оплачивать задолженность напишите в Банк заявления на "Кредитные каникулы", не забудьте объяснить всю подробно ситуацию и возможно банки дадут вам отсрочку на 1 - 3 месяца!