Как мне можно получить зарплату за последний месяц?

• г. Талдом

Отработала на предприятии 3 месяца затем уволилась зарплату за последний месяц ни как не могу получить.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь либо в суд с иском о взыскании заработной платы, либо в прокуратуру

Как составить заявление в прокуратуру по поводу не выплаты заработной платы

Добрый вечер!

Пишите заявление в свободной форме, с изложением всех обстоятельств и приложением копий документов.

Но я бы рекомендовал сначала обратиться с жалобой в инспекцию труда.