Могу ли я,продать земельный участок, сразу после вступление в наследство? Если нет, то почему?

• г. Красноярск

Могу ли я,продать земельный участок, сразу после вступление в наследство? Если нет, то почему?

Ответы на вопрос (2):

Имеете полное право. Ограничений нет.

Вы можете продать наследственное имущество после получения свидетельства о праве на наследство, т.е. после истечения 6 месяцев от даты смерти наследодателя.