Банк отдаст ПТС на руки при полном погашении кредита с просрочкой и при наличии просроченного потребительского кредита?

• г. Клин

Может ли банк отдать мне ПТС на руки, если я его погашу полностью (с просроченной задолженностью, ввиду болезни и признанием меня инвалидом 3 группы (не страховой случай) кредит, если у меня имеется еще и просроченный потребительский кредит, который я бы погасил при реализации мною автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос - строго на усмотрение банка.

После полного погашения автокредита Банк обязан вернуть Вам ПТС. Потребительский кредит не подразумевает удержание ПТС.

Всего доброго,