Проблема с получением справки об отсутствии задолженности по ипотеке из-за просроченного другого кредита - что делать?

• г. Барнаул

Погасила досрочно ипотеку (оставался небольшой платеж), в банке так же имелся просроченный кредит который я не могла гасить вместе с ипотекой, теперь банк не дает справку о том что я погасила ипотеку, как взять справку об остутствии задолженности именно по? ипотеке, банк дает ответ, что задолженность по другому кредиту еще есть поэтому справку дать не может) как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с официальной претензией, Если не поможет, то обратиться в суд с требованием признания договора ипотеки исполненным.