Клиентка, взявшая кредит с отсрочкой платежа, сталкивается с угрозами и насилием, в ожидании ответа от полиции

• г. Санкт-Петербург

Взяла быстрый кредит договарилась с менеджером об отсрочке платежа но не смотря на это начались звонки моим знакомым угрожают сыну сжеч машину ударить мужа по голове монтировкой когда он пойдет с работы ломают двери и замки в квартиру поменяли уже 6 замков Заявление в полицию писала несколько недель назад но ответа нет.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию и уточните , на какой стадии рассмотрения находится Ваше заявление. Угрозы незаконны.

Пишите заявления в полицию по каждому факту порчи имущества. Расклейте в подъезде объявления с просьбой запоминать приметы и номера автомобилей хулиганов и сообщать в полицию.

Установите скрытую видеосъемку в подъезде.

пишите в прокуратуру, жалуйтесь на бездействие полиции