Приватизация 3-х комнатной квартиры-хрущевки с пропиской 7 человек - стоит ли это делать и как решить вопрос с продажей?

• г. Тула

В 3-х комн. Квартире-хрущевке прописаны 7 человек, это 3 отдельные семьи. 6 чел. взрослые, один ребенок. Поступило предложение о приватизации с последующей продажей жилья. Есть ли смысл в приватизации? Будут ли проблемы с продажей? Или есть смысл как-то выкупить у них части без приватизации, просто добровольная выписка.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос к юриспруденции не относится. Делайте как решите