Основы возможности прохождения практики без учебы в техникуме - опыт после армии и имеющаяся оценочная ведомость

• г. Нижний Тагил

Забрал документы. Когда закончил три курса техникума без практики. Ушел в армию. При возвращении востанавливаюсь в техникум для получения диплома.. был аттестован. Имеется на руках оценочная ведомость. Можно ли пройти одну только практику? Без учебы? И на какой основе?

Ответы на вопрос (1):

порядок восстановления регламентирован уставом учебного заведения