Как снизить алименты для второго ребенка до 33% при добровольном платеже и иске в суде?

• г. Санкт-Петербург

Плачу аллименты бывшей жене добровольно, без решения суда. 25%. Второй ребенок вне брака, сейчас подано заявление в суд на аллименты, Платить готов, и суд назначит, скорее всего, тоже 25%. Как уменьшить аллименты? Чтобы были не больше 33%.

Ответы на вопрос (1):

Предъявите суду вступившее в силу (копию) Решение суда и Вам назначат 1/3 дохода.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я оспорить решение суда. Дело в том, что на алименты подали 2 бывшие жены, первой жене вынесли судебный приказ о взыскании с меня алиментов в размере 25%, но я его оспорил, так как у меня есть второй ребенок, на выплату алиментов которого тоже было подано заявление, все живём в разных городах, но суд проходил в Москве, первая жена, не явилась на суд. После решения суда назначили алименты 25% второй жене, а первой жене отменили судебный приказ, но через пол года первая снова подала в суд и просит назначить алименты с момента подачи первого заявления. Есть возможность добиться, чтоб алименты назначили со второй даты подачи заявления?

Муж платит бывшей жене аллименты добровольно, на работе отчисляют с зарплаты по его заявлению Сейчас родился у нас ребенок и муж хочет уменьшить выплаты с 25% до 16,5%. Не сможет ли бывшая жена оспорить в судебном порядке уменьшение аллиментов? Может ли она через суд приравнять выплаты к материальной помощи, так как он платит добравольно и без решения суда?

Муж платит бывшей жене аллименты добровольно, на работе отчисляют с зарплаты по его заявлению. Сейчас родился у нас ребенок и муж хочет уменьшить выплаты с 25% до 16,5%. Нужно ли ему обращаться для этого в суд? Не сможет ли бывшая жена оспорить это? или приравнять выплаты к материальной помощи, так как он платит добравольно и без решения суда?

Женат второй раз содержу жену общего ребенка и сына жены от первого брака так как бывший муж ей платит алименты от 2000 до 3000 на ребенка это го мало а жена не работает я плачу алименты бывшей жене 1,4 а нынешней жене 1.6.какие нужно документы чтоб уменьшить выплату алиментов бывшей жене.

.

Плачу аллименты первой жене, во втором браке родился ребёнок, хочу уменьшить аллименты путём подачи второй жены в суд и 33℅ разделить пополам.

Я имею ребёнка от первого брака, на которого плачу алименты в размере 1 Мрот, так как официально безработный. Второй брак тоже неудачный, вторая супруга тоже собирается подать заявление на алименты. Так как я безработный суд скорее всего назначит тоже 1 мрот. Как мне поступить, чтобы на двоих детей платить 33%? Я им неофициально помогаю. Я официально устроился на работу. Если вторая супруга подаст иск, могу ли я подать встречный иск, в которой попрошу отменить 1 мрот на первого ребёнка и назначить 33% от заработка? Или как мне лучше поступить, подскажите пожалуйста.

Как уменьшить алименты на первого ребенка и сумму выплат на содержание моей бывшей жены от первого брака, когда сейчас во втором браке родился ребенок и настоящую жену тоже нужно содержать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У сына двое детей.. с женой первого брака разведен... алименты платит добровольно по договоренности без решения суда..

Сейчас в браке у него второй ребенок... вторая жена будет подавать на алименты... Какой процент будет учтен при выплате второго ребенка.. И надо ли первой жене подавать заявление на алименты.. если сын добровольно оплачивает и к нему нет претензий.. Вторая жена требует полностью оплачивать 25% Cпасибо за ответ.. Семенова Т.Т.

Есть ребенок от первого брака плачу аллименты по суду 1/6, ребенок проживает с первой бывшей женой, во втором браке второй ребенок проживает со мной. Жду появления третьего ребенка. Подскажите как составить заявление в суд чтобы подать в суд с целью разделение между детьми аллиментов (после рождения третьего)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение