Как снизить алименты для второго ребенка до 33% при добровольном платеже и иске в суде?

• г. Санкт-Петербург

Плачу аллименты бывшей жене добровольно, без решения суда. 25%. Второй ребенок вне брака, сейчас подано заявление в суд на аллименты, Платить готов, и суд назначит, скорее всего, тоже 25%. Как уменьшить аллименты? Чтобы были не больше 33%.

Ответы на вопрос (1):

Предъявите суду вступившее в силу (копию) Решение суда и Вам назначат 1/3 дохода.