Комбинирование пенсии и работы в школе - право на заработок или отказ от пенсии в Крыму?

• г. Бахчисарай

Живу в Крыму. В 2002 г.ушла на пенсию по выслуге, т.к. работала учителем. На данный момент исполнилось 55 лет, хочу выйти на работу в школу по той же специальности. Нужно ли мне отказываться от пенсии.? Или уже имею право получать зарплату и пенсию по старости?

Ответы на вопрос (1):

имеете право получить и з/п и пенсию.