Невыплаченная зарплата после увольнения в бюджетной организации - есть ли еще какие-нибудь выплаты?

• г. Челябинск

Я уволилась с работы 23.08.2014, зарплату до сих пор не перечислили, работа в бюджетной организации мне полагается ещё какие нибудь выплаты?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

Уважаемая Светлана Александровна!

В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет

При нарушении работодателем установленного срока соответственно выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и (или) других выплат, причитающихся работнику, работодатель обязан выплатить их с уплатой процентов (денежной компенсации) в размере не ниже одной трехсотой действующей в это время ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от невыплаченных в срок сумм за каждый день задержки начиная со следующего дня после установленного срока выплаты по день фактического расчета включительно.

Задолженность Вы можете взыскать не позднее трех месяцев со дня увольнения