Доказательство ошибки оператора при подключении домашнего телефона с акцией - мой опыт с Ростелеком

• г. Соликамск

При заключении договора с Ростелеком на услугу домашний телефон, девушка оператор выдала мне сертификат на акцию переезд, которая заключается два месяца бесплатного пользования телефоном. Но телефон был подключён без акции и на сегодня у меня образовалась задолженность за телефон. Как доказать ошибку оператора?

Ответы на вопрос (1):

напишите претензию в ростелеком, изложите все обстоятельства дела