Какие документы необходимы для постановки земельного участка под зданием гаражно-строительного кооператива на кадастровый учет?

• г. Уссурийск

Какие документы необходимы для постановки земельного участка под зданием гаражно-строительного кооператива на кадастровый учет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис Иванович! Вам необходимо провести межевание участка. После этого, межевой план вместе с правоустанавливающими документами сдать в кадастровую палату.