Проблема отказа бывшей супруги в возможности встречаться с дочерью - образец заявления в суд о регулировании встреч с ребенком, который проживает с матерью

• г. Новосибирск

Бывшая супруга не позволяет встречаться с дочерью. Мне нужен образец заявления в суд. О встречах с ребенком который проживает с бывшей супругой.

Ответы на вопрос (2):

поищите в интернете образец

составление иска - услуга платная

Здравствуйте. Звоните, здесь одним заявлением не обойдетесь.