Возможно ли договориться с судом о частичной оплате кредита для сохранения автомобиля, и возможно ли арестовать его до разрешения судебного спора?

• г. Красноярск

Я не плочу кредит около года, вношу частичную оплату небольшими платежами, банк подал в суд на изьятие авто либо полной погашение долга, могу ли я с судом договориться, о дальнейшей выплате частями в срок чтобы авто осталось за мной и могут ли до суда ее арестовать.

Ответы на вопрос (3):

С судом нельзя договориться. Можете возражать в суде.

Это от банка зависит и от условий Вашего договора (ст. 421 ГК РФ), но скорее всего - нет

Машина после аварии невостановленная,цена в данном состоянии 80 000 долг перед банком в данный момент 196 000 ,если заберут,у меня вообще не будет возможности платить.