Сбербанк перестал снимать платеж с моей карты по авто кредиту, хотя деньги на счете имеются, теперь я должник.

• г. Луга

Сбербанк перестал снимать платеж с моей карты по авто кредиту, хотя деньги на счете имеются, теперь я должник.

Ответы на вопрос (5):

обратитесь в банк, выясните в чем причина

Обратитесь с паспортом в Сбербанк и уточните ситуацию.

обращайтесь в банк

Нет возможности связаться с банком

Оформляйте доверенность на того, у кого такая возможность есть. (У меня есть)))

Имейте в виду, что банк скорее всего испортил кредитную историю.

Этот вопрос надо будет решать в суде.