Сбербанк перестал снимать платеж с моей карты по авто кредиту, хотя деньги на счете имеются, теперь я должник.

• г. Луга

Сбербанк перестал снимать платеж с моей карты по авто кредиту, хотя деньги на счете имеются, теперь я должник.

Ответы на вопрос (5):

обратитесь в банк, выясните в чем причина

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь с паспортом в Сбербанк и уточните ситуацию.

Спросить
Пожаловаться

обращайтесь в банк

Спросить
Пожаловаться

Нет возможности связаться с банком

Спросить
Пожаловаться

Оформляйте доверенность на того, у кого такая возможность есть. (У меня есть)))

Имейте в виду, что банк скорее всего испортил кредитную историю.

Этот вопрос надо будет решать в суде.

Спросить
Пожаловаться

У меня имеется задолжность по кредиту в сбербанке. Так же есть карта сбербанка куда поступают алименты на ребенка. Имею ли права сбербанк снимать всю сумму алиментов со счета? И если деньги алименты будут поступать на счет в сбербанке их тоже будут снимать?

Я получаю пенсию от МО через карточку сбербанка! Суд мне присудил долг сбербанку за неоплаченный кредит! Я так же сбербанку ещё три кредита плачу! И вот вчера сбербанк снял с моей пенсии 50% в счёт оплаты долга. Теперь получилось, что я сбербанку с учётом всех платежей по договорам должен платить 10000 из 14800 моей пенсии! Вопрос: Имеет ли право сам сбербанк снимать деньги с моей соц. карты в счёт моего долга?

У меня в сбербанке есть не погашеный кредит. Сейчас получаю на карту сбербанка детское пособие и сбербанк нашел эту карту и орестовал. Имеет ли право банк снимать деньги в счет погашения кредита?

Скажите пожалуйста, если зарплатная карта в сбербанке, а кредит в другом банке, то снимать с карты в счет кредита сбербанк имеет право?

У меня имеется кредитная задолженность в сбербанке, вчера пришла мне зарплата так же на карту Сбербанк, перевела сразу деньги своей подруге на ее счет также сбербанк, чтобы банк не успел списать всю зарплату мою, имеет право банк снимать со счета моей подруги за погашение задолженности моего кредита? Да сегодня пришла смс что снято 6660 руб за счет погашения кредита с другой карты! Как это понять, то есть с карты подруги сняли?

Есть задолженности по кредиту в одном из банков. С момента последнего платежа прошло более трех лет. На днях на карту сбербанка мне перечислили зарплату. Я пошел снимать деньги но их там не оказалось. Я пошел разбираться в банк платеж в котором был более трех лет назад. Банк которому я должен кредит, списал денежные средства с моей карты. Хотя карта принадлежит сбербанку. Вопрос. Как такое возможно должен одному банку а списали с карты другого банка? К тому же прошло более трех лет срок давности истек. Не так ли?

У моего друга открыт кредит с Бербанке задолженность по кредиту. Вопрос: Он получил карту зарплатную в другом банке Кредит Европабанк, сбербанк с зарплатной карты европабанк может снимать деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация: взяла в СБЕРБАНКЕ кредитную карту, на сумму 60.000 т. р (на срок 5 лет), деньги сняла. Через месяц карту заблокировала, при утери. Платила первый платеж 07.07.14 г. через кассу банка, 3.700 на счет заблокированной карты, плачу второй платеж 08.08.14 г. 3.700 платеж прошел, но теперь у меня задолжность 6.333 первый платеж не прошел, на руках имею кассовые чеки, с печатями Сбербанка. Первый платеж не могут найти куда ушел. Списывают с зарплатной карты деньги в счет погашения кредита. Сбербанк отказывается востанавливать кредитную карту. Что мне делать?

Долги по кредиту в сбербанке, прошел суд платила пр испол/листу и еще снимали с зарплатной карты (карта сбербанка). Приходилось бегать снимать остатки зарплаты пока банк не снял. Недавно пришло письмо из суда о продаже моего долга третьему лицу. У меня вопрос: теперь сбербанк не имеет права снимать у меня с карты деньги?

Взял в Сбербанке ипотечный кредит, за обслуживание ссудного счета на условиях кредитного договора мне потребовалось заплатить банку единовременный платеж не позднее даты выдачи кредита. Разве Сбербанк не нарушил Российское законодательство? Как взыскать с Сбербанка деньги единовременного платежа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение