Как получить материальную помощь на оплату сада и школы при получении статуса временного убежища?

• г. Тула

В какую организацию необходимо обратиться за помощью? Мы получили статус временного убежища, проживаем у родственников. На ребенка в садике дали квитанцию в 2000 руб. предоплаты, в школе нужно оплатить 900 руб. за питание. Могу ли я рассчитывать на материальную помощь для оплаты сада и школы?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению только на себя можете рассчитывать