Возможности оформления частного музея как Общества с ограниченной ответственностью (ООО) и выбор наиболее подходящей организационно-правовой формы

• г. Ирбит

И снова здравствуйте. Мне вот тут на вопрос Можно ли оформить частный музей как ООО и какую ОПФ лучше выбрать для этого музея? Ответили: некоммерческая организация. Тогда можно уточнить, это простая НКО, ННО (неправительственная) или АНО (автономная)? Какие ещё есть варианты и чем эти подвиды отличаются?

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

Лучше как некоммерческое организацию

Это лучший ответ

Ваше право и ООО создать и НКО для ведения деятельности "Деятельность музеев и охрана исторических мест и зданий". Зависит от того, намерены ли вы с этой деятельности получать прибыль или существовать на взносы и пожертвования.