Могу ли я обжаловать оштрафование за перевозку ребенка без детского удерживающего устройства?

• г. Казань

Сегодня моя жена была оштрафована инспектором гибдд за перевозку ребенка до 12 лет без специалного детского удерживающего устройства на сумму 3000 р. На данный момент ребенок был пристегнут треугольником ФЭСТ. инспектор сказал что у него нет сидушки и один треугольник не считается удерживающим. Средством. Могу ли я обжаловать акт постановления. Ведь на данный момент ребенок был пристегнут. Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можете. Но шансов на успех практически нет.