Могут ли меня призвать в армию, чтобы дослужить, если уволился по несоблюдению условий контракта в звании майора и имею выслугу с 1991 года, а мне 40 лет в октябре?

• г. Великие Луки

Уволился по несоблюдению условий контракта в 2006 году, в звании майор. Выслуга с 1991 года. Могут ли меня призвать, дослужить. Мой возраст 40 лет в октябре.

Ответы на вопрос (1):

После 35 лет вряд ли