Есть дом в этом доме есть доля свекрови, и доля у мужа, скажите пожалуйста могу я купить долю у свекрови на материнский капитал.

• г. Челябинск

Есть дом в этом доме есть доля свекрови, и доля у мужа, скажите пожалуйста могу я купить долю у свекрови на материнский капитал.

Ответы на вопрос (2):

да можете купить долю свекрови. Обращайтесь, подготовим необходимые документы.

Да можете. Законом разрешено