Какой срок устава? Раньше никто к уставу не придирался, а теперь на одном тендере сказали, что он в старой редакции.

• г. Санкт-Петербург

Какой срок устава? Раньше никто к уставу не придирался, а теперь на одном тендере сказали, что он в старой редакции.

Ответы на вопрос (1):

Срока у устава нет. Возможно он у Вас не приведен в соответствие с законом об ООО.