Документы для прикрепления в поликлинику без регистрации места жительства

• г. Химки

Какие документы нужны для прикрепления в поликлинику. У меня прописка Воронежская, живу с семьёй у друга в Химках, регистрации нет. мед. полис, снилс, паспорт всё в порядке. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Согласно приказа Минздрава РФ №1342 достаточно будет иметь полиса обязательного медицинского страхования.