Как сдать приобретенную машину в пункт приема металлолома без участия предыдущего владельца?

• г. Тула

Куплена машина месяц назад по договору купли продажи, теперь я хочу сдать ее в пункт приема металлолома, могу ли я это сделать без участия предыдущего хозяина и что для этого нужно.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала Вы должны поставить машину на учет на себя, а потом оформлять утилизацию.