Многодетная приемная семья получает компенсации, но имеет ли право на бесплатное питание детям в школе?

• г. Кыштым

У нас многодетная. Приемная семья.6 детей,4 из которых приемные. На приемных получаю пособие на содержание. Компенсацию на оплату услуг ЖКХ. проезда и игрушек. На кровных получаю только детское пособие, (231 рубль). Также за приемных получаю вознаграждение 11500. Я и муж-не работаем. Имеем ли мы право на бесплатное питание детям в школе?

Ответы на вопрос (1):

Ваши дети имеют право на бесплатное питание по Указу Президента РФ "О мерах по социальной поддержке многодетных семей"(в ред. Указа Президента РФ от 25.02.2003 N 250)