Количество экземпляров ходатайства о привлечении третьего лица в суд общей юрисдикции - насколько их нужно подавать и для кого?

• г. Якутск

В суд общей юрисдикции подается ходатайство о привлечении третьего лица. Сколько экземпляров этого ходатайства с приложениями нужно подавать? Только для суда или для все сторон?

Ответы на вопрос (3):

По количеству лиц, участвующих в деле.

Только для суда

По числу лиц, участвующих в деле.