Вопрос имею ли я право претендовать на ее наследство и имеет ли это смысл по прошествии 13 лет

• г. Санкт-Петербург

Я являлась единственной наследницей отца который в свою очередь был единственным прямым родственником своей сестры Отец умер раньше тетки на полгода тетка оставила завещание чужим людям это произошло в 1994 году О том что тетка умерла я узнала на днях

Вопрос имею ли я право претендовать на ее наследство и имеет ли это смысл по прошествии 13 лет

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина!

К сожелению вы не имеете право на наследство, т.к. имеется завещание.