Проблемы с заказом и доставкой товара от фирмы Восход - что делать и как вернуть деньги?

• г. Кострома

22.08.14 заказала в интернет-магазине фирмы Восход (как было написано на сайте магазин электроники Восход)телефон. Мне выслали договор с рекизитами организации и суммой, которую необходимо оплатить. Менеджер этой фирмы в эл.письме мне отписался, что мой товар отправили 23.08.14 и обещали доставить в течение 2-5 рабочих дней. На сегодняшний день все сроки уже вышли, но ни на письма, ни на звонки эта фирма не отвечает. Подскажите, что мне делать и как можно вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо предъявить письменную претензию и написать заявление в правоохранительные органы, если нужно составить указанные документы, обращайтесь.

Уважаемая Людмила Александровна!

Вам необходимо в судебном порядке требовать расторжение договора купли продажи. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только:

1) при существенном нарушении договора другой стороной.

Понесенные судебные расходы взыскивайте с продавца