Заказал сотовый телефон в интернет-магазине - проблемы с доставкой и отсутствие ответа - возможное мошенничество

• г. Челябинск

Заказал сотовый телефон в интернет-магазине. Живу в челябинске, магазин в Москве. Прислали по @ договор со своими реквизитами. Я выслал на их счет деньги.23 июля написали что выслали, но посылки нет, хотя по договору обещали в течение 10 дней доставить и просрочка 1% за день. Ни в интернете ни по телефону не отвечают. Если это мошеники, помогите их остановить.

Ответы на вопрос (1):

Валерий Александрович! Напишите заявление о привлечении мошенников к уголовной ответственности через сайт ГУВД области в качестве адресата укажите "управление К"