Проблема с покупкой свадебного платья - что делать, если продавец отказывается вернуть деньги?

• г. Краснодар

Купила свадебное платье на дому у девушки, когда отдала ей деньги она сразу отрезала этикетку и сказала, что ей надо для отчетности куда-то!приехала домой померила еще раз платье увидела там брак... позвонила ей предложила забрать платье и отдать мне деньги, а она не хочет этого делать! Теперь я не знаю что с ним делать.. чем её припугнуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если добровольно не хочет, то придётся обращаться в суд