Полагаются ли денежные выплаты для работника государственной школы с беременной женой без работы?

• г. Нижний Тагил

Я работаю в государственной организации, в школе. Моя жена беременная и не где не работает, полагается ли какаято денежная выплата мне или нет, и жене. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, ваша жена может обартиться в одел соцобеспечения для получения единовременного пособия при рождении ребенка, а также она сможет получать минимальное пособие по уходу за ребенком.

Тоесть мне на работе не какая денежная выплата неполагается?