Может ли судимость в прошлом помешать мне устроиться работать тренером в лицей - статья 158 УК, справка о судимости.

• г. Барнаул

Меня зовут Ирина, я устраиваюсь тренером в лицей, ноу меня была судимость 15 лет назад, она погашена ст 158 УК, могут мне отказать в работе, и при запросе справки будет ли она указана. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

могут мне отказать в работе

Могут

и при запросе справки будет ли она указана.

Будет указана.