Проблема неуплаты алиментов - бывший муж переехал и не получает исполнительный лист

• г. Новотроицк

Бывший муж сменил место жительства и не платит алименты уже 3 месяца! Говорит, что приставы не отправили на новое место работы исполнительный лист! Я живу далеко от него.. Что мне делать? Он живет в Иркутской области, а я в Оренбургской.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление приставам или жалобу. Жалобу можно оформить и в электронном виде на сайте ФССП.