Процедура подачи на алименты и лишение родительских прав при отказе от отцовства

• г. Дятьково

Как правильно и грамотно, с точки зрения закона, подать на алименты на ребенка и затем лишить отца родительских прав, т.к. я в разводе и папа никакой помощи и внимания в воспитании ребенка не принимает.

Ответы на вопрос (1):

Требования о лишении родителя родительских и взыскании алиментов могут быть заявлены в одном исковом заявлении. советую вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.