Бессрочная инвалидность сменила фамилию вышла замуж нужен ВТЭК?

• г. Новоалтайск

Бессрочная инвалидность сменила фамилию вышла замуж нужен ВТЭК?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно не само медицинское обследование,а удостоверение на Вашу новую фамилию.Обратитесь в соц.защиту и уточните как это лучше сделать.Удачи!

Справку об инвалидности бессрочной, при смене фамилии,как менять

Со свидетельством о заключении брака, паспортом,справкой с места жительстваи и справкой об инвалидности ,выданной на добрачную фамилию,обратитесь к секретарю МСЭ(ВТЭК) для выписки справки на новую фамилию.Если будет отказ-то пусть откажут письменно,Вы обжалуете данный отказ в прокуратуру.Удачи!