Как расторгнуть нотариальный договор между супругами, заключенный в 2004 году?

• г. Уфа

Как можно расторгнуть нотариальный договор, заключенный между супругами в части или полностью. Договор был заключен в 2004 году.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Элла.Основания изменения и расторжения договора указаны в ст.450 ГК РФ.МОЖНО ТАКЖЕ ПРИЗНАТЬ СДЕЛКУ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ,ОСНОВАНИЯ УКАЗАНЫ В СТ.СТ.166-181 ГК РФ.СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ-3ГОДА.ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

Либо у нотариуса, если согласны оба, ли бо через суд при начлии оснований