Незаконная врезка в счетчик водоснабжения - что делать при отключении воды и неизвестных требованиях водоканальщиков?

• г. Курган

Составили акт о проверке счетчика водоснабжения, после его подписания в акте было дописано, что имеется незаконная врезка, просто идет труба, акт составлен в одном экземпляре, через несколько дней отключили воду, что делать. Водоканальщики требуют заплатить 38 000 рублей за три года из каких расчетов неизвестно, что дописано еще в акте - не известно.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вам нужно писать заявление по факту фальсификации в прокуратуру с требованием привлечь данных сотрудников к ответственности.