Что делать, если сотрудник ГИБДД выписал штраф без указания паспортных данных и страны проживания

• г. Тверь

Меня остановил сотрудник ГИБДД и выписал штраф. В нем указаны ФИО и дата рождения, паспортные данные и страна проживания не указаны. Подскажите, что делать в этой ситуации, имеет ли такой штраф силу?

Ответы на вопрос (1):

Что делать?

Штраф оплачивать,если не хотите,чтобы он вырос до 2-го размера.

Не согласны с вынесенным постановлением,в течение 10 суток с момента получения постановления можете обжаловать его в районный суд.

Те недостатки,которые Вы указали,на законность постановления не влияют.