Оплата штрафа онлайн - Могу ли я использовать свою карту и передавать личные данные сына?

• г. Пенза

Такая ситуация: сыну выписан штраф по уголовному делу, могу ли я со своей карты через он-лайн банк оплатить сумму штрафа. Примут ли такой платеж, ведь в нем будет указаны ФИО сына, его паспортные данные и адрес его проживания.

Ответы на вопрос (4):

Да Безусловно, вы можете оплатить штраф со своей банковской карты, главное чтобы в квитанции были указаны ФИО сына, его паспортные данные и адрес его проживания.

Добрый Вам день

да если платеж будет оформлен от имени сына такой платеж примут иначе - нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Добрый день. Нет, не вздумайте так платить. Пусть он сам осуществит платеж через любой банк по имеющимся реквизитам. В противном случае будете долго бегать по инстанциям и ни к чему хорошему это не приведет.

Здравствуете.

Можете со своей карты оплатить штраф. Только с реквизитами повнимательнее.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".