Неверно указана дата рождения в договоре купли продажи. Договор теряет силу? Если при этом указаны паспортные данные и фио?

• г. Москва

Неверно указана дата рождения в договоре купли продажи. Договор теряет силу? Если при этом указаны паспортные данные и фио?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Договор не теряет юридическую силу и посути это всего лишь техническая ошибка и кардинально ничего не меняет

Желаю Вам удачи и всех благ!